суббота, 10 сентября 2011 г.

Лесные ягоды / Wild berries

Позади остались золотые солнечные дни полные беззаботной отрады и праздности. Прогулки босиком по свежей утренней росе, залитые солнцем лесные поляны полные ягод... и мы, нанизывающие ароматные бусины ягод на тонкие былинки-травинки про запас. Все это было, все это снова непременно будет! А пока, нас остаются воспоминания о лете.
Kazuko Aioki умеет тонко и ненавязчиво передать  настроение. С самого первого взгляда меня поразили своей красотой эти дизайны.
Налюбовалась ими еще на Таниной страничке, и кое-что даже повторила. По крайней мере от горошка уйти не смогла) Мне показалось, что для этого дизайна - самое удачное сочетание!
В итоге получились две ягодные косметички. Похожие по дизайну - разные по форме.
Первая - косметичка на подкладке с клапаном и донышком, застежка на магните. Вышитая тонкая веточка с голубикой меня очаровала)
Внутри маленький кармашек, сбоку ярлычек. Ах как я люблю детали!!! Маленькие шедевры от Kazuko Aioki вписались сюда гениально!
Здесь МК.
Вторая - похожа на кармашек с клапаном и застегивается на потайной магнитик, который спрятан под подкладкой и листочком. Ткань - американский хлопок в мелкий горошек двух цветов.
Несмотря на летнее очарование лесных ягод, дизайны у меня вызвали настоящее сентябрьское настроение... наверное его добавили плоды клена и маленький облетевший березовый листочек. Как будто напоминание о том, что очень нас ждет настоящая осень и листопад...

25 комментариев:

  1. Чудесные косметички! Стильные, милые, красивые! Абсолютно очаровательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же мне нравятся эти дизайны!!! И как удачно они обыграны - и ткани, и все детали, всё так гармонично! Очередной восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милые)))И детальки просто очаровали)))

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно понравились косметички!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Все нравится: и ягодки, и ткань в горошек, и листочки.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные дизайны, великолепные косметички и красивые фото (особенно с черникой на колоске:)))!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же ты всё аккуратно делаешь! И как оформляешь! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая работа! Такие косметички будут радовать хозяйку при каждом взгляде на них!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво!!! Вышивка здорово гармонирует с тканью, а от ярлычков в полном восторге! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Какое очаровательное исполнение и милая идея! Вот каюсь, никогда у меня не хватает терпения на такие уютные вещи, хотя сама их страшно люблю. Ты большая умничка, что делаешь такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  11. Как нежно и изыскано!!! Чудесная работа!!! А как все подобрано, как все сочитается и переходит одно в другое!!! Прелесть!!! А ягодки вообще мечта и восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Венера, ты снова порадовала изящными вещицами - как приятно разглядывать твои фото! казалось бы - простой аксессуар косметичка, а сколько изящества им добавляет вышивка и со вкусом подобранные ткани.

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошенькие такие косметички и дизайны Kazuko Aioki так здорово вписались!

    ОтветитьУдалить
  14. Эх, спасибо нашей Танечке, мы все нашили таких косметичек!Они все похожи, но такие разные и такие расчудесные! Удивительно радующий мотив! Такой простой и элегантный! Вы дополнили его милыми деталями, косметички заиграли по- новому, здорово! Такой островок лета, среди дождей , и наступившей осени! Красиво! Очень!

    ОтветитьУдалить
  15. чУдные косметички. Ткань в горошек - улет полнейший. такая цветовая гамма не может оставить равнодушным. Очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  16. Я восхищаюсь твоим дуэтом:) все так замечательно и стильно!

    ОтветитьУдалить
  17. Я у Татьяны в посиделках любовалась этими косметичками, однако у тебя, Венера, ничуть не хуже :)
    Изящная работа!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо всем большое за теплые комментарии! Вы самые настоящие вдохновительницы)))

    Олеся, Бусиница - Танюша и правда - идейный вдохновитель! Иногда от соблазна использовать ее идеи просто невозможно удержаться)

    ОтветитьУдалить
  19. Hello,

    that is very lovely i like your stitching!


    hugs Conny

    ОтветитьУдалить