суббота, 17 сентября 2011 г.

Осень / Autumn

Настоящая осень накрыла нас с головой! Яркие летние краски потухли, застучали по дорожкам унылые дожди, небо покрылось низкой пеленой... Все пейзажи за несколько дней стали одного унылого цвета... Природа  замерла в ожидании, чтобы потом вспыхнуть ярким разноцветным пламенем  - золотом, багрянцем, медью и... сгореть. Сгореть не надолго, всего лишь до весны) Еще несколько дней и начнут понемногу - от деревца к деревцу - вспыхивать яркие краски - идет красавица осень! Щедрая и богатая))) За это ее и люблю!

Вот такая у меня урожайная осень)))

11 комментариев:

  1. Умеешь же ты, Венера, в нескольких снимках передать столько много всего разного - атмосферу, чувства, и главное - оптимизм, а не страх перед осенью. Правильно, за ней будет зима, а потом ведь весна и лето! Чудные снимки. Поздравляю с урожаем!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, спасибо) Я бы сказала, это ты настоящий мастер в самых простых вещах видеть радости, море позитива и подмечать интересные тонкости, нюансы! На самом деле и мне бывает груститься... но если я замечаю, что начинаю хныкать и скатываться в депрессию - это верный способ посмотреть на все происходящее с другой стороны! Ведь это мы даем оценку происходящим событиям, а значит в наших силах изменить свое настроение и увидеть яркие краски!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой у тебя, Венерочка, урожай красивый! Настоящая тёплая и щедрая осень!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие фото! Богатый урожай, здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Читала с наслаждением! А какие фото интересные! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, спасибо)
    Chatte, nagual, Ирина - девочки, спасибо всем большое!

    ОтветитьУдалить
  7. ой какие яблочки, а грибочки какие!!! Все прям как "с картинки" )))))))) Соглашусь с Танюшей на все 100% - умеешь ты в нескольких снимках передать много всего разного :-) Я честно сказать засмотрелась, серьезно :-)

    ОтветитьУдалить
  8. красивые фото! отличная у вас осень!

    ОтветитьУдалить
  9. ггриГрибочки крепенькие, помидорки вкусняшки, у таких яблочек даже внутри розовая мякоть! Жаль, что ароматы не передаются, но я их ощущаю, правда.

    ОтветитьУдалить
  10. soninamama - ну, спасибо) конечно но всегда удается, но если что-то близкое моему представлению получается - радуюсь!

    JulMiron - спасибо) Скоро еще красивее будет! Когда все станет золотом, багряным)

    Татьяна - это точно! они все очень-очень ароматные)))

    ОтветитьУдалить