пятница, 7 января 2011 г.

It's the most wonderful time in the year!

Вот и я очнулась после долгого новогоднего молчания... Долго собиралась с мыслями, много чего накопилось и, вот незадача(!), загадочным образом исчез шнур от фотоаппарата, так что долго не могла перекачать фото... но не об этом я собиралась писать...
Очень хотелось показать свою елочку...

И, конечно, рассказать о Самом Прекрасном Времени в Году!
Как я люблю эти чудесные дни! Все вокруг снежно, празднично, сказочно, волшебно! В это время кажется, что ты возвращаешься в детство) ...а когда еще такое возможно?!
Вокруг знакомые с детства запах ели, корицы, мандаринов... бережно развешанные на елочке игрушки, некоторые из которых помнятся еще с детства, какие-то даже из молодости бабушки, а какие-то только-только создала сама для новогоднего убранства красавицы елочки! Еще лампочки, гирлянды, мишура... разные вкусности..!
Конечно за всем этим стоит большая работа... но в это самое время о ней никто не вспоминает и кажется, что все происходит само собой)))
А в голове звучит незабываемая мелодия Andy Williams - It's the Most Winderful Time of the Year. Вот, кстати, и она...
И конечно, хотелось поздравить всех с Новым годом и Рождеством!
Счастья Вам, мира в душе и в доме, новых проектов, интересных идей, успешных воплощений и главное, чтобы каждый прожитый день приносил радость!

5 комментариев:

  1. Венера! С праздником! Здоровья, мира, любви и благополучия тебе и твоей семье! Чудесная у тебя елочка! Думаю, под ней в этом году было много подарков? :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Венера, поздравляю тебя с Новым годом и с Рождеством! пусть исполняются все твои мечты!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом! Самые наилучшие пожелания! Пусть сбываются все мечты! Венера, сфотай бабушкины елочные игрушки, интересно посмотреть. Я собираюсь писать пост про свои елочные игрушки, еще смотрела у Александрины. Очень интересно разглядывать! Выложи пожалуйста тоже.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за поздравления теплые слова!
    Таня, подарки были самые долгожданные!!! А главное новый фотоаппарат, который теперь предстоит освоить)))
    Надюша, спасибо за теплые слова) тебя тоже с праздниками!
    Танечка, хорошая идея! Постараюсь сделать. Меня так вдохновил твой пост про открытки, очень люблю винтажные новогодние безделушки)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная ёлочка! Фотографии красивые, а на новом фотоаппарате будут наверное ещё лучше! :)
    С Новым годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить