понедельник, 6 декабря 2010 г.

Моя прекрасная леди/ My fairy Lady

Зима... вот и началась предновогодняя гонка... а точнее финишная прямая. Близится к финалу еще один, еще недавно новый год. А теперь вот-вот и он скоро состарится)
Очень люблю это время: декабрь, первое наслаждение темными зимними вечерами, уютным домом и созерцанием падающего снега.., он еще такой долгожданный и не успел надоесть))) А главное! Предвкушение Праздника!!! Это для меня, пожалуй, даже более ценно, чем сам праздник ;о)
Ожидание вдохновляет! Вдохновляет на создание разных милых сердцу мелочей, которые дополняют предпраздничное настроение и украшают сам праздник.

Моим талисманом  стала эта прекрасная маленькая леди - настоящая феечка от MWI. За найденную схему, отдельное спасибо Tatyana-posidelki. Я не смогла устоять от обаяния это ангела!
 Малышка получилась очень жизнерадостной и озорной, хоть и пришлось над ней потрудиться, особенно с прической и ручной сборкой... В отделку решила использовать блестящие и светоотражающие элементы, например нити из серии DMS Light Effects (DMS Precious Metal Effects и DMS Pearlescent Effects),  представляю как они будут мерцать в свете огней новогодней елки)
Итак, начало положено. Новогодние идеи витают в воздухе и сыплются на меня проливным дождем. Главное не утонуть) И чтобы времени на все хватило!

9 комментариев:

  1. Очень милый ангелочек! Представляю. сколько труда была ее всю вышить, хоть она и малипуська.

    ОтветитьУдалить
  2. Истинная леди!! а какие локоны золотистые! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Результат стоил того, чтоб потрудиться! Очень хорошенькая получилась феечка. Как всегда приятно рассматривать твои фото.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудо получилось! Как здорово смотрится этот дизайн в объемной игрушке! Прическа - О! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. очень хорошенькая получилась! смотрется на елке будет шикарно!

    ОтветитьУдалить
  6. Ожидание праздника - это, наверное, самое волшебное чувство! Пусть эта маленькая феечка сохранит воспоминания об этих праздничных днях!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо огромное за приятные слова!

    nagual - вышивать было непросто, особенно спинку. Пришлось додумывать ее самой (в зеркальном отражении) и довольно однообразный мотив, ль чего я обычно скучаю...

    Tanya - спасибо) только всегда чего-то не нравиться... и все стремишься с совершенству) Думаю, надо начинать с хорошего фотоаппарата!

    Tatyana-posidelki - идею объема взяла у тебя) мне так понравились твои снеговичек и свитерок! А прическа -да. Долго я ее обдумывала, в итоге шелковая гладь здесь оказалась к месту!

    NOSTROMO - спасибо за теплые пожелания!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой хорошенький ангелочек! И нитки смотрятся очень красиво, особенно вот которые Pearlescent Effects.

    ОтветитьУдалить
  9. Все большое спасибо!

    Jose Maria Lobato - Many thanks & welcome!

    ОтветитьУдалить